Корзина

Выбираем подарок для кулинара

Опубликованно: 15.05.2023
Время на чтение: 4 минуты
Количество прочтений: 807
Рейтинг:
★★★★★
Выбираем подарок для кулинара

У каждого человека есть свои увлечения и уникальные хобби. И если вы хотите угодить ему при выборе презента в честь какого-либо праздника (Новый год, день рождения, профессиональная дата и т. д.), необходимо учитывать личные предпочтения кулинара. Итак, что подарить человеку, любящему готовить? Допустим, ваш друг или коллега – истинный кулинар, практикующий кондитер или же просто уверен, что лучшее времяпрепровождение – это изобретение новых авторских блюд. Чем можно его в таком случае порадовать? Компания NÁDOBA готова предложить вам самые актуальные идеи оригинальных и полезных подарков как для профессиональных шеф-поваров, так и для всех людей, которые любят творить на кухне.

Топ подарков от NÁDOBA

Такие сюрпризы точно придутся по вкусу и женщинам, и мужчинам-кулинарам без исключения. Ведь подарки от NÁDOBA отличаются практичностью, универсальностью, долговечностью, удобством, уникальным качеством и неповторимым стилем. Мы подготовили для вас небольшой гайд в зависимости от направления хобби знакомого повара.

Кухонные аксессуары. Подходят для вручения всем людям, которые любят заниматься в свободное время готовкой. К ним относятся:

  • разнообразные кухонные ножи (как отдельные, так и наборы);
  • удобные разделочные доски (добавляют процессу готовки эстетики, могут различаться в зависимости от типа продуктов и габаритов рабочей поверхности);
  • аксессуары для ножей (блоки для хранения, практичные держатели, ножеточки);
  • кухонные инструменты, которые могут пригодиться в любой момент (шумовки, половники, открывалки и штопоры, лопатки для кондитеров, картофелемялки, венчики, наборы, кисти и щипцы, терки, сита и многое другое, без чего не сможет обойтись ни один уважающий себя повар).

Посуда для приготовления пищи. Не знаете, что подарить парню или девушке, которые не представляют свою жизнь вне кухни? В нашем интернет-магазине вы найдете следующие беспроигрышные варианты презентов истинным поварам:

  • удобные, практичные и долговечные сковороды разных диаметров, на которых никогда и ничего не пригорит (а также специальные блинные модели, гриль, вок и сотейники);
  • ковши и кастрюли как в одиночном варианте, так и в наборах (производятся только из самых надежных и устойчивых к агрессивным средам материалов);
  • крышки и аксессуары для посуды (отличный вариант подарка повару, у которого уже нет на кухне свободного места для лишней сковородки).

Формы для выпечки. А вот и прекрасный способ порадовать подругу или друга, работающих кондитером:

  • разъемные формы для выпечки;
  • круглые формы;
  • прямоугольные формы;
  • противни;
  • формы для приготовления маффинов;
  • специальные формы для кексов.

Это не просто приятный сюрприз. Такой презент будет использоваться человеком регулярно, постоянно напоминая о заботливом и внимательном дарителе.

Посуда для напитков. У вас есть друг или коллега, который является любителем чайных и кофейных церемоний? Тогда этот вариант подарка им точно придется по вкусу. В нашем интернет-магазине представлены современные и стильные чайники, френч-прессы, а также термосы и термофляги безупречного качества и оригинального дизайна.

Предметы сервировки стола. Подойдут не только профессиональным кулинарам, но также и хозяйкам, которые уделяют особое внимание оформлению подачи каждого блюда. В качестве подарка можно выбрать:

  • классические и необычные столовые приборы (выпускаются коллекциями, прекрасно дополняют друг друга и помогают создать уникальную композицию на столе);
  • элегантные сдержанные и необычные емкости для масла, уксуса и специй, солонки и перечницы;
  • красивые и вместительные подносы.

Посуда для хранения. Пригодится всем, кто предпочитает иметь безупречный порядок на своей кухне:

  • современные рейлинговые системы;
  • металлические, стеклянные и пластиковые контейнеры (в них удобно хранить крупы и прочие сухие и сыпучие продукты);
  • различные банки с крышками, надежно сохраняющие вкусовые качества и аромат;
  • емкости для специй разных размеров.

Наборы посуды. Чтобы подарок повару смотрелся по-настоящему ярко, торжественно и богато, обратите внимание на уже собранные нашими специалистами готовые решения данного вопроса. Коллекции посуды, приборов и аксессуаров идеально сочетаются по стилю, имеют общий дизайн и помогают создавать на кухне уникальное настроение, радующее своего владельца и его гостей.

Лучшие кулинарные подарки от NÁDOBA

Все представленные на сайте изделия созданы, чтобы дарить людям вдохновение и море позитивных эмоций. Мы используем только высококачественные, безопасные и практичные материалы. Делаем упор на элегантность и оригинальные, легко узнаваемые черты, демонстрирующие безупречный вкус будущего владельца полезного презента. NÁDOBA – это дорогие сердцу подарки, которые помогут вам выразить самые искренние и теплые чувства.

Оцените материал
(0 голосов)

Добавить комментарий


*обязательные поля
Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку своих персональных данных..


Что еще почитать:



Возврат к списку