Корзина

Как выбрать подарок маме

Опубликованно: 18.01.2023
Время на чтение: 3 минуты
Количество прочтений: 287
Рейтинг:
★★★★★
Как выбрать подарок маме

Выбор подарка близкому человеку – очень непростая задача. Ведь хочется, чтобы презент был одновременно красивым и полезным, чтобы он порадовал адресата и активно им использовался. Не знаете, что подарить маме на день рождения, День матери, Новый год или другой праздник? Чешская фирма Kucharské náciní NÁDOBA предлагает широкий ассортимент, позволяющий найти решение проблемы.

Варианты кухонных подарков

Специалисты компании NADOBA уверены, что кухонная работа может быть не рутинной обязанностью, но и увлекательным творчеством. Для этого они создают приспособления, способные облегчить и украсить труд хозяйки на всех этапах готовки.

Подготовка

Подготовка продуктов – самый трудоемкий этап в приготовлении еды. Поэтому так важно, чтобы нужные для этого инструменты были функциональными и эргономичными. Оригинальным подарком маме станут современные принадлежности, которые сделают ее работу намного легче:

  • разделочные доски – из прочного и не впитывающего запахи пластика, натурального бамбука и других экологичных материалов, с противоскользящими вставками, удобны и эргономичны;
  • ножи – безупречно острые лезвия из высококачественной нержавеющей стали и удобные рукоятки позволят резать легко и с удовольствием;
  • овощечистки – современное плавающее лезвие значительно облегчит процесс чистки.

Также в нашем ассортименте представлен широкий ассортимент кухонных инструментов, которые упрощают обработку продуктов. Решаете, что можно подарить маме? Выбирайте кухонные аксессуары, которые облегчат ее труд, и вы не ошибетесь.

Приготовление

Давно в прошлом остались тяжелые неповоротливые сковородки, кастрюли с пригорающим дном, неудобные крышки. Хорошей идеей для подарка маме станет современная посуда для приготовления. Вы можете выбрать:

  • сковородки – разных диаметров, антипригарные, с равномерным прогревом; можно выбрать специализированные для блинов или гриль;
  • сотейники – антипригарные, вместительные, с удобными ручками;
  • кастрюли – из нержавеющей стали, с трехслойным капсульным дном;
  • крышки – разных диаметров, прозрачные и плотно прилегающие.

Ищете, что подарить маме недорого? Отличным подарком станут аксессуары из силикона. Силиконовые прихватки, подставки и держатели разных форм защитят хозяйку от ожогов на кухне, а столешницу – от горячей посуды.

Выпечка

Запах пирогов ассоциируется с домашним уютом и теплом семейного очага. Если мама любит баловать вас выпечкой, то отличным подарком на день рождения или другой праздник станут аксессуары для выпекания. В нашем каталоге представлен широкий выбор форм для выпечки – разъемных, круглых и прямоугольных, для маффинов и кексов. Материал изготовления – углеродистая сталь с антипригарным покрытием или высококачественный жаропрочный силикон. Выбор материала и конструкций не позволит маминым пирогам пригореть, упрощает процесс выпечки, а также значительно облегчает уход за формами.

Приготовление напитков

Выбирая подарок маме на Новый год или другое торжество, вспомните про уютные домашние чаепития и душевные разговоры за чашкой ароматного чая или кофе. Чтобы сделать ваши семейные вечера еще уютнее, подарите:

  • чайник – легкий и стильный, с удобной ручкой и свистком, он станет настоящим украшением вашей кухни;
  • френч-пресс – сочетание боросиликатного стекла, прочного пластика и нержавеющей стали обеспечивает прочность и долговечность аксессуара, а продуманная конструкция превращает процесс заварки в удовольствие;
  • термос или термофлягу – безупречно стильный, он надолго сохранит температуру содержимого.
Сервировка

Ни одна женщина не останется равнодушной к красивой сервировке. Выбирая подарок маме на День матери или другой праздник, обратите внимание на изумительные комплекты столовых приборов NADOBA. Прекрасным дополнением станут емкости для специй из ударопрочного стекла и стильные и удобные бутылки для уксуса и масла.

Кухонные принадлежности компании NADOBA – это отличный вариант стильного и полезного подарка, которым будут пользоваться часто и с удовольствием. Познакомьтесь с нашим ассортиментом, чтобы решить, какой подарок сделать маме и порадовать ее.

Оцените материал
(0 голосов)

Добавить комментарий


*обязательные поля
Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку своих персональных данных..


Что еще почитать:



Возврат к списку